首页 >公民站> 市长信箱
信件查询
   发信时间: 查询码:
   信件标题: 信件类别:
信件标题 点击 来信人 来信时间
1
咨询类   大学生毕业后档案的问题 188 陈焱 Sat Apr 15 20:07:23 CST 2017
2
咨询类   天元区庐山春天大拇指路路灯问题 61 庐山 Fri Apr 14 19:59:43 CST 2017
3
咨询类   新换的身份证住址有误 101 文亚平 Thu Apr 13 09:15:11 CST 2017
4
政务类   株洲县部分路段无道路标线 128 李先生 Wed Mar 15 16:16:25 CST 2017
5
信访类   香依香草衣柜 售假 180 王硕 Mon Mar 13 16:53:58 CST 2017
6
信访类   麦希MX女装 售假 164 王硕 Mon Mar 13 16:38:31 CST 2017
7
政务类   环保局还有存在的意义吗? 318 监督 Mon Mar 13 13:41:10 CST 2017
8
咨询类   老320路白马垄段路面严重失修,造成严重影响 113 贺勇 Mon Feb 27 19:13:14 CST 2017
9
咨询类   请问市图书馆网站何时恢复正常 60 书虫 Fri Feb 24 13:59:22 CST 2017
10
咨询类   荷塘区得至和超市售假货 100 周昱辰 Thu Feb 23 12:22:27 CST 2017
11
咨询类   株洲美的城物业强制业主收房,未经业主同意擅自经营电梯广告是否合法? 302 凌鲲 Tue Feb 21 13:43:27 CST 2017
12
咨询类   关于2005年退伍军人农村户口缴纳社保问题 96 凌峰 Tue Feb 21 03:02:20 CST 2017
13
咨询类   房产交易监管资金几时到账 56 马宁 Mon Feb 20 10:10:03 CST 2017
14
咨询类   株洲市到渌口只有一条路走,太堵车,请领导想办法 209 周强 Sat Feb 18 21:36:52 CST 2017
15
咨询类   修改已网签的购房合同 138 袁博 Fri Feb 17 14:56:55 CST 2017
16
政务类   独生子女补助 153 张煌 Mon Feb 13 15:56:54 CST 2017
17
政务类   政府这是想给市民添堵吗 438 舒浪 Fri Jan 13 19:52:59 CST 2017
18
咨询类   株洲门面补贴事项 242 高青林 Wed Dec 21 14:26:02 CST 2016
19
政务类   增加公交线路 224 何刚 Tue Dec 20 22:22:02 CST 2016
20
咨询类   天元区佳兆业小区管理差 业主怨声载道 268 梁虹 Tue Dec 20 14:48:53 CST 2016
16074条 第1/804页 每页20条 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ->>  跳转到第 

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号