首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180702013601

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:31.交通管理

[事件信息]:市民反映:云龙示范区职教城公交站站点没有站台和雨棚,建议增设。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-07-02

回复信息

关于您提出的此建议近期我司会派相关人士进行实地勘察,待到达设置站台标准,我司会予以考虑增设站台和雨棚设置。感谢您对公交事业的关注,欢迎多提宝贵建议。

事件进展: 办结   回复单位: 013.市公交总公司   回复时间: 2018-07-09

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号