首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181213032501

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:33.生活服务

[事件信息]:市民反映:天元区九八缔景城1007号临街门店,开发商埋的移动光纤出现问题,物业不处理。物业收取电费1.2元/度,认为收费太高。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-12-13

回复信息

12月22日11:00工作人员联系用户,用户表示预埋线断了,开发商已经处理好了。

事件进展: 办结   回复单位: 076.市移动公司   回复时间: 2018-12-24

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号