首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180404027401

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:31.交通管理

[事件信息]:市民反映:响合路九八帝景城到桂花城路段交通指示灯一直没有开,存在安全隐患。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-04-04

回复信息

已安排施工单位进行穿线调试,预计2018年4月25日前亮灯。

事件进展: 办结   回复单位: 665.神农城天易集团   回复时间: 2018-04-13

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号