首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20170925013001

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:30.城市建设

[事件信息]:市民反映:石峰区红旗北路到汽车职院路段一直在修路未完工,影响市民出行,请求处理

来电/信人:吉先生
来电时间: 2017-09-25

回复信息

经与该路段负责人联系,将于十月底之前修缮完毕,给居民带来不便,敬请谅解。

事件进展: 办结   回复单位: 010.云龙示范区管委会   回复时间: 2017-09-26

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号