首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180413026101

[事件来源]:来电

[事件类型]:建议

[事件大类]:55.交通管理

[事件信息]:市民建议:荷塘区黄泥塘附近设置公交卡办理点与充值点,方便市民。

来电/信人:某先生
来电时间: 2018-04-13

回复信息

感谢您对株洲公交的关注,目前我司已经开通自助充值平台,并在天元超市和客服中心开通测试。近期将在各大充值网点以及部分联通营业厅推广,方便市民充值!

事件进展: 办结   回复单位: 013.市公交总公司   回复时间: 2018-04-16

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号