首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180511018801

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区神龙家具城老百姓大药房附近,垃圾中转站发出刺鼻性气味,请核实处理。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-05-11

回复信息

已通知公司对垃圾站进行冲洗。

事件进展: 办结   回复单位: 227.芦淞区环卫处   回复时间: 2018-05-11

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号