首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181106023901

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:33.生活服务

[事件信息]:市民反映:其看到新闻上有采集退伍军人信息的消息,其询问为何石峰区金盆岭社区没有采集。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-11-06

回复信息

石峰区7日召开全区动员大会后才能作安排

事件进展: 办结   回复单位: 002.石峰区政府   回复时间: 2018-11-06

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号