首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20170905029101

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:31.交通管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区奇迹超市正前方的红绿灯不亮。

来电/信人:刘先生
来电时间: 2017-09-05

回复信息

我支队芦淞大队于9月7日与当事人取得联系,现就当事人反映的情况答复如下:此处红绿灯故障是因线路烧坏造成,已于9月6日上午修复。 感谢您对我市交通管理工作的关心与支持!

事件进展: 办结   回复单位: 040.市交警支队   回复时间: 2017-09-11

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号