首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20170910011201

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:30.城市建设

[事件信息]:市民反映:芦淞区龙泉路三林农贸市场旁边的挂着监控摄像头的柱子快要倒了,请尽快处理。

来电/信人:张女士
来电时间: 2017-09-10

回复信息

接投诉后我中心立即派人去现场处理,并对摄像头立杆进行加固,问题已处理。

事件进展: 办结   回复单位: 037.市城管局   回复时间: 2017-09-11

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号