首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180408016901

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:35.社会治安

[事件信息]:市民反映:天元区群丰镇妙泉村的山上起火,现在已经烧到新文村了,请核实处理。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-04-08

回复信息

经区农村工作局、镇、村组织扑救,已扑灭。

事件进展: 办结   回复单位: 001.天元区政府   回复时间: 2018-04-13

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号