首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181130030101

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:30.城市建设

[事件信息]:市民反映;云龙示范区欢乐假日广场处于停工状态,请核实处理。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-11-30

回复信息

经云龙区国土建设部核实,云龙假日欢乐广场已于2018年11月25日复工,目前正在施工中。

事件进展: 办结   回复单位: 010.云龙示范区管委会   回复时间: 2018-12-03

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号