首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20170923005701

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:荷塘区湘运路晏家湾社区居委会正对门有个井盖松动,建议安装好。

来电/信人:谭先生
来电时间: 2017-09-23

回复信息

经区核实,我区城建局工作人员了解,已安排施工单位株洲市基础设施建设公司进行维护处理。

事件进展: 办结   回复单位: 312.荷塘区城建局   回复时间: 2017-09-25

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号