首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181108003101

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区331迎新路到南环线的路段的路灯一直没有打开,市民出行不便,请求尽快打开路灯。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-11-08

回复信息

经核实,迎新路路灯将于本周内亮灯。

事件进展: 办结   回复单位: 066.城发集团   回复时间: 2018-11-09

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号