首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180514009801

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:荷塘区桂花路廖家村12栋垃圾无人清扫。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-05-14

回复信息

经我区核实,我区桂办新荷社区核实,工作人员已和打扫该小区的保洁公司联系,已安排保洁员将垃圾清理运走。

事件进展: 办结   回复单位: 308.桂花街道办事处   回复时间: 2018-05-14

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号