首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20191106002107

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:江桥街道西阁社区道口巷6号、13号前的路灯破损,请核实处理

来电/信人:易先生
来电时间: 2019-11-06

回复信息

接到派单后,城管局安排灯饰办工作人员已及时维修好。

事件进展: 办结   回复单位: 1071.攸县城管局   回复时间: 2019-11-07

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号