首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180103012101

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:39.其它类

[事件信息]:市民反映:其是天元区尚格名城6.2期万家理想的业主,至今都有办理好不动产证,请求核实。

来电/信人:女士
来电时间: 2018-01-03

回复信息

经与尚格名城万家理想项目的开发商负责办证人员核实,该公司正在完善法定办证资料,待资料齐全我中心会马上为其办证。已电话告知客户。

事件进展: 办结   回复单位: 022.市国土资源局   回复时间: 2018-01-05

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号