首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190206016801

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区姚家坝沈家桥村的垃圾无人清扫。

来电/信人:先生
来电时间: 2019-02-06

回复信息

经白关镇工作人员核实,已督促相关村和保洁公司加大清扫力度。如有疑问,可于上班时间前往白关镇城管办进行咨反映,联系电话0731-27496729

事件进展: 办结   回复单位: 212.白关镇政府   回复时间: 2019-02-18

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号