首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181009004801

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:36.物业管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区南苑小区上坡路很陡又烂,经常出交通事故,建议纳入旧城改造。

来电/信人:罗女士
来电时间: 2018-10-09

回复信息

经与相关部门沟通了解,南苑小区目前正与设计等相关单位查看现场,做前期相关工作,准备申报旧城改造项目。

事件进展: 办结   回复单位: 219.芦淞区城建局   回复时间: 2018-10-09

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号