首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190412021401

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:30.城市建设

[事件信息]:市民反映:荷塘区红旗广场北路的公厕一直挂了维修牌无法使用,希望尽快维修。

来电/信人:陈先生
来电时间: 2019-04-12

回复信息

经我区核实,我区城建局工作人员反映,该处公测项目建设与伟大集团用地事宜正在协调中,大概5月份动工维修建设。

事件进展: 办结   回复单位: 312.荷塘区城建局   回复时间: 2019-04-16

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号