首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190411030501

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:33.生活服务

[事件信息]:市民反映:天元区湘银小区12栋附近的路边水管漏水,请求核实

来电/信人:女士
来电时间: 2019-04-11

回复信息

2019年4月12日17:26:00再次与反映人朱女士电话联系并解释(市民反映:天元区湘银小区12栋附近的路边水管漏水,请求核实)我集团公司接到社区的提请,希望我集团公司能配合社区将该处漏水管进行维修,现我集团公司已在进行安排。

事件进展: 办结   回复单位: 012.市自来水公司   回复时间: 2019-04-12

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号