首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190312042101

[事件来源]:来电

[事件类型]:咨询

[事件大类]:42.城市建设

[事件信息]:市民咨询:荷塘区红旗中路徐记海鲜前面的人行天桥项目,开工很久了,但是至今没有任何起色。想咨询具体完工日期。请处理。

来电/信人:先生
来电时间: 2019-03-12

回复信息

经我区核实,我区城建局工作人员反映,该项目大约在5月份左右完工。

事件进展: 办结   回复单位: 312.荷塘区城建局   回复时间: 2019-03-14

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号