首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20171107019601

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:32.市场监管

[事件信息]:【12318来电受理】市民反映:石峰区智慧路湖南工贸技术学院附近的龙环网咖有未成年人上网,请核实处理。

来电/信人:某先生
来电时间: 2017-11-07

回复信息

株洲市文化市场综合执法局执法人员接到举报后于11月7日15时30分到达现场进行了检查,发现该举报属实,已立案查处。

事件进展: 办结   回复单位: 146.市文化市场综合执法局   回复时间: 2017-11-08

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号