首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190131042801

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:石峰区湘天桥步步高附近天桥街的路灯一直未开。

来电/信人:女士
来电时间: 2019-01-31

回复信息

尊敬的市长热线:我处工作人员现场查勘人为开关拉开,2019年1月31日连续施工单位,已恢复供电

事件进展: 办结   回复单位: 065.市灯饰管理处   回复时间: 2019-02-01

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号