首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20180411036001

[事件来源]:来电

[事件类型]:咨询

[事件大类]:42.城市建设

[事件信息]:市民咨询:1、天元区神龙大道A段维修是否会预留路口能够直接通向楚天花园;2、咨询该路段何时完工。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-04-11

回复信息

神农大道会留路口通向楚天花园,施工已基本接近尾声,需待ART智轨确定后,才能完工;计划4月底前完成底油施工,可以实现通车。

事件进展: 办结   回复单位: 665.神农城天易集团   回复时间: 2018-04-13

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号