首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20181127003401

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:芦淞区洗煤小区内很多摊贩摆摊占道经营严重。

来电/信人:先生
来电时间: 2018-11-27

回复信息

我办城管队员已进行整治。

事件进展: 办结   回复单位: 194.贺嘉土办事处   回复时间: 2018-11-28

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号