首页 > 事件查看
事件详情查看

[事 件 ID ]:20190309029501

[事件来源]:来电

[事件类型]:投诉

[事件大类]:28.城市管理

[事件信息]:市民反映:从红旗北路往白石港右转的附近(从田心往五桥走,新新家园附近)有一个很大的坑,建议修复。

来电/信人:孟女士
来电时间: 2019-03-09

回复信息

此处我司已设立安全警示标志,待天晴后我司立即对受损路面进行修复,给广大市民带来的不便敬请谅解!

事件进展: 办结   回复单位: 130.湘江集团   回复时间: 2019-03-11

主办:株洲市人民政府 承办:株洲市人民政府办公室
技术支持:广州金昊信息技术有限公司
湘ICP备08100635号